Логин
Пароль
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее

III всероссийского дистанционного конкурса фотографий «Золотой кадр»

ГавриловаГалимова 2ГалимоваГригорьеваГридневаКузнецовЛебедеваЛовцоваЛончаковаМаксимовМехоношинПолищукСадовскаяСапсайСлаутинаХорошиловаЧе

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри по подведению итогов

III всероссийского дистанционного конкурса фотографий

 

«Золотой кадр»

 

Организатор Конкурса: Центр интеллектуального развития Ювента, г. Ноябрьск, ЯНАО (сайт: www.yuventa-nsk.ru ).

 

Состав жюри конкурса:

Состав Конкурсной комиссии:

­   Корчагина Ольга Александровна – профессиональный дизайнер, педагог детской школы искусств;

­   Раховская Дина Викторовна – компьютерный дизайнер, фотограф, педагог информационных технологий;

­   Николаиди Лариса Константиновна -  главный специалист ООО «ИТ СК»,

­   Кушей Ирина Зеноновна – педагог высшей квалификационной категории (информатика), руководитель МО подразделения информационных технологий;

­   Соколова Е.А. – председатель орг. комитета дистанционных конкурсов, заместитель директора (по центру информатизации образования), педагог высшей квалификационной категории (информатика).

 

Сроки проведения Конкурса: с 30.12.2012 г. по 21.01.2013 г.

 

Возраст участников Конкурса:  с 7 лет.

 

Конкурс проводился по двум направлениям: фотография и фотографический дизайн. 

­   уникальность и оригинальность замысла и исполнения,

­   соответствие содержания работы представленной теме,

­   художественный уровень исполнения (дизайн элементов оформления, гармоничное цветовое сочетание, качество композиционного решения);

­   техническая сложность исполнения;

­   эмоциональное воздействие работы.

 

Для объективной оценки конкурсных работ каждому участнику присвоен индивидуальный номер. Работы для проверки членам жюри предоставлялись под номерами, без указания персональных данных участников. К личным данным участника имел доступ только модератор конкурсов.

 

По итогам конкурса с учетом количества баллов определены победители и призеры:

Код

участника

ФИО

участника

Класс/

возраст

Учреждение, населенный пункт

ФИО

руководителя

Количество баллов

I    МЕСТО

1-41

Ливанова Полина

7 лет

НОУРО «Заволская православная гимназия имени Святого Благоверного князя А.Невского», Нижегородская обл.. Городетский р-он, г. Заволжье

Пухова  Наталия Александровна

23

1-50

Матюшенко Александр

2

МОУ ДОД «ЦТР и ГО «РИТМ», п. Пангоды, Надымский район, ЯНАО

Марыныч Людмила Сергеевна

23

1-46

Лямина Анна

4

МБОУ СОШ № 5, г. Мурманск

Насонова Наталия Владимировна

23,5

1-23

Захарова Екатерина

6

МБОУ СОШ 38, г. Иркутск

Трикиша Галина Анатольевна

23

1-37

Кульпина Валерия

7

МОУ Степнинская СОШ, Челябинская область, Верхнеуральский район, село Степное

Назарова Людмила Михайловна

23

1-80

Тиранова Юлия

8

МБОУ ДОД, г. Ноябрьск

Вихрова Оксана Викторовна

23

1-22

Животова Наталья

9

МКОУ «Стан-Бехтемирская СОШ», п. Стан-Бехтемир, Бийского района Алтайского края

Шептицкая Татьяна Ивановна

23

1-14

Гаврилова Кристина

9

МБОУ СОШ №1, г.Холмск, Сахалинская область

Галимова Эльмира Гербовна

23

1-70

Своеволина Анастасия

9

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2»

Алтайский край Волчихинский район с. Волчиха

Бологова Любовь Назаровна

23

1-83

Фахридинова Мария

10

МБОУ СОШ № 24, г. Ковров, Владимирская область

Логинова Екатерина Александровна

23

2-8

Шахова Екатерина Андреевна

старшая возрастная группа

ГБДОУ детский сад №19, г.Санкт -Петербург, г.Зеленогорск

-

23

II    МЕСТО

1-54

Назаров Михаил

1

МОУ Степнинская СОШ, Челябинская область, Верхнеуральский район, село Степное

Назарова Людмила Михайловна

22,5

1-8

Богданова Наталья

4

МБОУ СОШ № 5, г. Мурманск

Насонова Наталия Владимировна

22,5

1-68

Салиндер Ян

6

МОУ Тазовская школа-интернат, пгт. Тазовский, ЯНАО

Колчакова Галина Михайловна

22,5

1-93

Шумихина Аполлинария

6

МБОУ  «СОШ  №2», ХМАО-Югра, г.Югорск

Чивина Наталья Петровна

22,5

1-25

Иванова Евгения

8

МОУ "Гимназия" г. Раменское» Московской области

Гусева Людмила Владимировна

22,5

1-6

Базанов Михаил

15 лет

МОУ Гаврильцевская СОШ, Камешковский район,  Владимирская  область

Базанова Алевтина Владимировна

22,5

1-1

Адигамова Ирина

9

МКОУ «Волчихинская средняя школа №2»

Алтайский край Волчихинский район с. Волчиха

Бологова Любовь Назаровна

22,5

1-60

Полищук Виктория

9

МБОУ СОШ №1, г.Холмск, Сахалинская область

Галимова Эльмира Гербовна

22

1-51

Мелехина Ольга

10

МБОУ «Гимназия», г. Александровск, Пермский край

Юсуфкулова Ануза Назмулловна

22,5

1-71

Сидор Софья

10

МБОУ СОШ № 13, г. Ноябрьск, ЯНАО

Панферов Николай Вячеславович

22,5

1-62

Потапов Егор

11

МБОУ СОШ № 24, г. Ковров, Владимирская область

Карлова Ольга Викторовна

22,5

2-7

Тюрин Евгений

4 курс

ГБОУ НПО Свердловской области «Уральское профессиональное училище «Рифей»

Комарова Виктория Анатольевна

22

III    МЕСТО

1-49

Марыныч Сергей

1

МОУ ДОД «ЦТР и ГО «РИТМ», п. Пангоды, Надымский район, ЯНАО

Марыныч Людмила Сергеевна

21

1-78

Тарасова Ева

3

МБОУ СОШ № 45, г. Мурманск

Насонова Валентина Андреевна

21,5

1-84

Фёдорова Светлана

4

МБОУ  УСОШ  №4, Тверская область  г. Удомля 

Мишарина Ирина Михайловна

21,5

1-29

Карлова Елизавета

5

МБОУ СОШ № 24, г. Ковров, Владимирская область

Карлова Ольга Викторовна

21,5

1-79

Татина Салтанат

5

МКОУ «Камышловская СОШ», Омская область, Любинский район, п. Камышловский

Ферулёва Светлана Валерьевна

21,5

1-28

Карабатова Татьяна

7

МАОУ «Самковская СОШ», Пермский край, Кудымкарский р-он, п. Березовка

Щербинина Надежда Леонидовна

21,5

1-82

Ульев Ефим

7

МБОУ СОШ № 24, г. Ковров, Владимирская область

Логинова Екатерина Александровна

21,5

 

1-61

Пономарева Анастасия

13 лет

МОУ ДОД «ЦТР и ГО «РИТМ», п. Пангоды, Надымский район, ЯНАО

-

21,5

1-7

Безбородова Анна

8

МОУ "Гимназия" г. Раменское» Московской области

Гусева Людмила Владимировна

21,5

1-17

Гриднева Екатерина

8

МБОУ СОШ №1, г.Холмск, Сахалинская область

Галимова Эльмира Гербовна

21,5

1-74

Султанмутова Эмилия

8

МБОУ ДОД, г. Ноябрьск

Вихрова Оксана Викторовна

21,5

1-39

Лебедева Елена

9

МБОУ СОШ №1, г.Холмск, Сахалинская область

Галимова Эльмира Гербовна

21

1-94

Юрченко Надежда

9

МКОУ «Стан-Бехтемирская СОШ», п. Стан-Бехтемир, Бийского района Алтайского края

Шептицкая Татьяна Ивановна

21,5

1-21

Еськова Анна

10

МБОУ ДОД, г. Ноябрьск

Вихрова Оксана Викторовна

21,5

2-5

Назарова Людмила Михайловна

старшая возрастная группа

МОУ Степнинская СОШ, Челябинская область, Верхнеуральский район, село Степное

-

21,5

2-9

Шунайлова Елена

старшая возрастная группа

МБОУ СОШ №6, Кемеровская область , город Мариинск

Шунайлова Елена Владимировна

21,5

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Политика обработки и защиты персональных данных
click