Логин
Пароль
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее

Медалисты


 
Золотые      медалисты   Серебряные медалисты        

1.   Шихиров Петр
     Николаевич (1953 год)  

 

 1.   Шмидт Виктор
        Викторович (1951год)
       

2.  Оботина Марина
     Mихайловна  
(1980 год)

 

 2.   Смирнова Софья
        Владимировна
(1952 год) 

3.  Кирсанова Елизавета
     Викторовна (1983 год)

 

 3.   Артемчук Елена
        Михайловна (1983 год)

 

4.  Кастерина Юлия
     Ивановна (1983 год)

 

 4.   Жукова Елена
        Николаевна
(1986 год) 

5.  Разбицкая Юлия
     Леонидовна (1983 год)

 

 5.   Ситникова Алла
        Андреевна
(1986 год)

6.  Федорова Светлана
     Алексеевна (1984 год)

 

 6.   Берилло Стелла
        Алексеевна (1988 год)

 

7.  Полянская Галина
     Евгеньевна (1986 год)
  

 

 7.   Сухов Роман
        Юрьевич (1988 год)

 

8.  Романова Юлия
     Георгиевна (1988 год) 

 

 8.   Старцева Ольга
        Александровна (1988 год)

 

9.  Басмань Татьяна
     Николаевна (1989 год) 

 

 9.   Плетенская Ирина
        Анатольевна (1990 год)

 

10. Грибанова Лариса
      Михайловна (1989 год) 

 

 10. Буда Марина
       Александровна (1990 год)

 

11. Антонов Андрей
      Владимирович (1990год)      

 

 11. Романтеева Ирина
       Владимировна (1990 год)

 

12. Константинова Александра
      Дмитриевна (2000 год)

 

12. Оботина Елена Михайловна

     (1992 год)

13. Сафина Лилия
      Рафаиловна (2001 год) 

 

 13. Бирюков Денис
        Юрьевич (2000 год)

 

14. Зарыпова Ольга
      Владимировна (2002 год) 

 

 14. Дроздов Михаил
       Александрович (2001 год
)

 

15. Завалищина Анна
      Сергеевна (2003 год) 

  15. Макарова Анна
        Сергеевна (2001 год)

 

16. Ким Артем
      Суханович (2003 год) 

 

  16. Пырьева Мария
       Александровна(2001 год)

 

17. Павлик Ольга
      Сергеевна (2003 год) 

  17. Лыткина Ольга
        Викторовна (2001 год)

 

8. Орловская Надежда
      Станиславовна (2006 год) 

 

 18. Пак Олеся
       Егоевна (2002 год)
  

 

19. Чмель Ирина
      Александровна (2006 год)

 

  19. Баранова Наталья
        Анатольевна  (2003 год)

 

 

20. Смирнов Сергей
      Алексеевич (2006 год)

 

 20. Колчина Анна
      Андреевна (2003 год)

 

21. Банковская Екатерина
      Викторовна
  (2008 год)

 

 21. Пак Елена
      Малениевна (2003 год)


22. Стремужевская  Яна


             (2011год) 

 

 22. Дружкова Марина
       Андреевна (2004 год)

 

 

 

 23. Гордеева Марина
       Алексеевна (2004 год) 
 

 

 

 

 

 24. Малых Елена
        Юрьевна  
  (2004 год)

 

 

 

 25. Журавлева Полина
        Олеговна   (2005 год)

 

 

 

 26. Милевский Антон
        Витальевич  (2005 год)
  

 

 

 

 27. Огородник Галина
       Александровна (2007 год)

 

 

 

 28. Кожедубов Игорь
       Константинович  (2008 год)


 

 

 29. Неводничева Дарья                           Сергеевна (2008 год)

 


 

 30. Гришина Евгения
        Юрьевна  (2008 год)

 

 

 

 31. Пушкова Алена 
        Юрьевна (2008 год)

 

 

 32. Степанова Арина
      Юрьевна  (2008 год) 


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Политика обработки и защиты персональных данных
click