Логин
Пароль
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее

Расписание курсов

Утверждено

приказом МБОУ СОШ № 1 г. Холмска

от «____»_____________2013г.  №_____

 

Расписание

 факультативных курсов МБОУ СОШ №1 г. Холмска

 муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

 

Название курса

Ф.И.О. учителя

Нагр.

Класс

День недели

Время занятий

Место занятий

  1. 1.       

Язык в речевом общении

Абашкина О.С.

1

четверг

15.15-16.00

Каб. 50

Калинкина О.С.

1

четверг

15.15-16.00

Каб. 32

  1. 2.       

Обществознание

Заика Н.В.

1

вторник

16.05-16.50

Каб. 44

  1. 3.       

Мир животных

Шеметова Л.В.

1

вторник

15.15-16.00

Каб. 36

  1. 4.       

Азбука экологической безопасности

Бахарева Л.Н.

1

вторник

15.15-16.00

Каб. 40

  1. 5.       

Государственная символика России

Минаева Е.С.

1

вторник

15.15-16.00

Каб. 25

  1. 6.       

Речевой этикет

Абашкина А.Л.

1

понедельник

15.15-16.00

Каб. 50

Колесникова Л.И.

1

пятница

15.15-16.00

Каб. 30

Клычникова Е.Г.

1

вторник

15.15-16.00

Каб. 50

Клычникова Е.Г.

1

вторник

16.05-16.50

Каб. 42

  1. 7.       

Уроки словесности

Башурова Е.А.

1

понедельник

15.15-16.00

Каб. 49

  1. 8.       

Земля-планета людей

Баранова Е.С.

1

понедельник

15.15-16.00

Каб. 36

  1. 9.       

Династия Романовых от основания до заката

Минаева Е.С.

1

четверг

15.15-16.00

Каб. 25

  1. 10.   

За страницами учебника математики

Загорулькина Л.И.

1

понедельник

15.15-16.00

Каб. 27

Синякова Н.Л.

1

среда

15.15-16.00

Каб. 31

  1. 11.   

Мир глазами художника

Болгова С.С.

1

вторник

15.15-16.00

Каб. 42

1

четверг

15.15-16.00

Каб. 40

  1. 12.   

Мир народной культуры

Сидорова Л.Н.

1

понедельник

16.05-16.50

Каб. 42

  1. 13.   

В мире волшебной сказки

Калинкина О.С.

1

среда

15.15-16.00

Каб. 32

Колесникова Л.И.

1

среда

15.15-16.00

Каб. 30

  1. 14.   

Физика в задачах и экспериментах

Тарнаева А.Н.

1

четверг

15.15-16.00

Каб. 47

  1. 15.   

Макраме

Хайрутдинова О.Р.

1

вторник

15.15-16.00

Каб.21

  1. 16.   

Формирование экологического мировоззрения школьников

Сибирская Н.Г.

1

среда

15.15-16.00

Каб. 40

  1. 17.   

Экологический ликбез

Мелещенко Т.С.

 

1

вторник

15.15-16.00

Каб. 38

1

вторник

16.05-16.50

Каб. 38

  1. 18.   

Познай себя

Сазонова Н.Л.

1

среда

15.15-16.00

Каб. 38

  1. 19.   

Правила дорожного движения

Сухорукова Е.В.

 

 

1

понедельник

15.15-16.00

Каб. 30

1

понедельник

16.05-16.50

Каб.31

1

понедельник

17.00-17.45

Каб.31

  1. 20.   

Основы религиозной культуры и светской этики

Сидорова Л.Н.

1

четверг

15.15-16.00

Каб. 42

1

четверг

16.05-16.50

Каб.42

1

четверг

17.00-17.45

Каб. 42

 

 

 Утверждено

приказом МБОУ СОШ № 1 г. Холмска

от «____»_____________2013г.  №_____

Расписание

курсов по выбору МБОУ СОШ №1 г. Холмска

 муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

 

Название курса

Ф.И.О. учителя

Нагр.

Класс

Полугодие

День недели

Время занятий

Место занятий

  1. 1.       

Секреты русского словообразования

Лончакова О.А.

1

 

вторник

15.15-16.00

Каб. 30

Хорошева И.М.

1

 

вторник

15.15-16.00

Каб. 50

Клычникова Е.Г.

1

 

вторник

17.00-17.45

Каб. 33

  1. 2.       

Решение комбинированных задач по химии

Мелещенко Е.С.

0,5

II

четверг

15.15-16.00

Каб. 38

  1. 3.       

Учимся решать задачи по механике

Тарнаева А.Н.

0,5

I

пятница

15.15-16.00

Каб. 47

  1. 4.       

Безопасность жизнедеятельности

Коряковская Е.И.

0,5

II

понедельник

15.15-16.00

Каб. 25

  1. 5.       

Здоровый образ жизни

Шеметова Л.В.

0,5

I

четверг

15.15-16.00

Каб. 36

  1. 6.       

Нестандартные задачи в математике и их решение

Синякова Н.Л.

0,5

I

понедельник

15.15-16.00

Каб. 31

0,5

I

четверг

 

15.15-16.00

Каб. 31

 

 Утверждено

приказом МБОУ СОШ № 1 г. Холмска

от «____»_____________2013г.  №_____

Расписание

спецкурсов МБОУ СОШ №1 г. Холмска

 муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

 

Название курса

Ф.И.О. учителя

Нагр.

Класс

День недели

Время занятий

Место занятий

  1. 1.       

Проектная деятельность

Шеметова Л.В.

2

понедельник

15.15-16.00

16.05-16.50

Каб. 36

  1. 2.       

Решение задач профессионального самоопределения и социальной адаптации

Сазонова Н.Л.

1

пятница

15.15-16.00

Каб. 36

1

пятница

16.05-16.50

Каб. 30

1

пятница

17.00-17.45

Каб. 30

 Утверждено

приказом МБОУ СОШ № 1 г. Холмска

от «____»_____________2013г.  №_____

 

Расписание

специальных (профильных) курсов МБОУ СОШ №1 г. Холмска

 муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

 

Название курса

Ф.И.О. учителя

Нагр.

Класс

Полугодие

День недели

Время занятий

Место занятий

  1. 1.       

Основы медико-биологических знаний

Бахарева Л.Н.

0,5

10б

I

суббота

14.00-14.45

Каб. 38

  1. 2.       

Гармония и совершенство телосложения

Карнаухов Ю.И.

0,5

10б

II

суббота

14.00-14.45

спортзал

 

 Утверждено

приказом МБОУ СОШ № 1 г. Холмска

от «____»_____________2013г.  №_____

 

 

Расписание

 элективных  курсов МБОУ СОШ №1 г. Холмска

 муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

 

Название курса

Ф.И.О. учителя

Нагр.

Класс

День недели

пол

 

Время

занятий

Место занятий

  1. 1.       

Физика в истории и жизни профессий

Тарнаева А.Н.

0,5

10а

понедельник

I

15.15-16.00

Каб. 47

  1. 2.       

Культура русского языка, риторика и письмо

Токарчук Н.А.

0,5

11а

пятница

I

15.15-16.00

Каб. 33

  1. 3.       

Грамматика

Наумова Р.В.

0,5

10а

пятница

II

15.15-16.00

Каб. 45

  1. 4.       

Международное гуманитарное право

Заика Н.В.

1

10а

пятница

 

15.15-16.00

Каб. 44

1

11а

понедельник

 

15.15-16.00

Каб. 44

  1. 5.       

Генетика человека

Сибирская Н.Г.

0,5

11а

пятница

II

15.15-16.00

Каб. 40

  1. 6.       

Подготовка к ЕГЭ по русскому языку

Токарчук Н.А.

1

10а

четверг

 

16.05-16.50

Каб. 33

1

11а

четверг

 

15.15-16.00

Каб. 33

  1. 7.       

Уравнения и неравенства в курсе математики

Лобанова Г.В.

1

11а

вторник

 

15.15-16.00

Каб. 23

  1. 8.       

Функции и их графики

Тарнаева А.Н.

1

10а

вторник

 

15.15-16.00

Каб. 47

  1. 9.       

Решение нестандартных задач

Загорулькина Л.И.

1

10б

среда

 

15.15-16.00

Каб. 27

  1. 10.   

Создание и редактирование научных текстов

Башурова Е.А.

1

10б

понедельник

 

16.05-16.50

Каб. 49

  1. 11.   

Основы генетики

Бахарева Л.Н.

0,5

10б

вторник

II

16.05-16.50

Каб. 40

  1. 12.   

Трудные и дискуссионные вопросы истории России

Заика Н.В.

0,5

10б

вторник

I

15.15-16.00

Каб. 44

Утверждено

приказом МБОУ СОШ № 1 г. Холмска

от «____»_____________2013г.  №_____

 

 

Расписание

 групповых занятий по математике в 8-9 классах на 2013-2014 учебный год

 МБОУ СОШ №1 г. Холмска

 муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области

 

Ф.И.О. учителя

Нагр.

Класс

День недели

Время

занятий

Место занятий

  1. 1.       

Баррио Е.П.

суббота

13.15-14.00

Каб. 23

  1. 2.       

Баррио Е.П.

суббота

14.15-15.00

Каб. 23

  1. 3.       

Лобанова Г.В.

четверг

16.00-16.45

Каб. 27

  1. 4.       

Синякова Н.Л.

среда

16.00-16.45

Каб. 31

  1. 5.       

Синякова Н.Л.

пятница

16.00-16.45

Каб. 31

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Политика обработки и защиты персональных данных
click