Логин
Пароль
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее

Всероссийский фотоконкурс «Мелодия весны»

image_17.jpg         image_18.jpg         image_19.jpg         image_20.jpg         image_21.jpg         image_22.jpg         image_23.jpg         image_24.jpg  

Протокол определения победителей мероприятия

Всероссийский фотоконкурс «Мелодия весны»

 

 Организатор мероприятия:

Центр развития мышления и интеллекта (г. Самара).

 Сроки проведения:

Заявки на участие в мероприятии принимались с 11.03.2013 по 05.05.2013 на сайте www.vot-zadachka.ru.

Итоги опубликованы 20.05.2013 на сайте www.vot-zadachka.ru.

 

6. Итоги мероприятия:

Количество участников, принявших участие в мероприятии: 595.

Количество участников, награжденных Дипломом I степени: 67.

Количество участников, награжденных Дипломом II степени: 129.

Количество участников, награжденных Дипломом III степени: 232.

Список победителей опубликован на сайте www.vot-zadachka.ru.

 

9 класс

Участник

 

Класс

 

Учебное заведение

 

Рейтинг

Абашкина Екатерина

9 «Б»

МБОУ СОШ № 18, Г. НОВОСИБИРСК Новосибирская обл., г. Новосибирск

I

 

Ваксютенко Кристина

9 «В»

МБОУ ООШ № 2, Г. НЫТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ

III

 

Власова Татьяна

9

МКОУ КАЧАЛИНСКАЯ СОШ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.Волгоградская обл., Суровикинский р-н, х. Качалин

III

 

Горбунова Кристина

9

МОАУ СОШ № 4, Г. ОРСКА Оренбургская обл., г. Орск

III

 

Губкин Дмитрий

9 «А»

МБОУ СОШ № 56 ГОРОДА КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛ.

III

 

Жаринов Артём

9 «Г»

МБОУ СОШ № 30, Г. ВОЛЖСКИЙ, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.

III

 

Иванов Юрий

9 «А»

МБОУ СОШ № 56 ГОРОДА КИРОВА КИРОВСКОЙ ОБЛ.

III

 

Кукушкина Ксения

9 «В»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

I

 

Кулемина Марина

9

МКОУ-ЧИНГИССКАЯ СОШ Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Чингисс

III

 

Лапшина Антонина

9

МБОУ СОШ № 31, Г. УССУРИЙСК, ПРИМОРСКИЙ КРАЙПриморский край, г. Уссурийск

III

 

Лебедева Елена

9 «В»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

Лунева Лена

9 «М»

МБОУ ДОД ДДИЮ № 2, Г. КРАСНОЯРСК Красноярский край, г. Красноярск

II

 

Макарцев Евгений

9

МКОУ ЧАИНСКАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ (КОРРЕКЦИОННАЯ) ОБЩЕОБРАЗОВ Томская обл., Чаинский р-н, с. Подгорное

I

 

Максимов Дмитрий

9 «Б»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

Малютина Ирина

9 «Б»

МОБУ ДОД ЦВР РОВЕСНИК Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи

II

 

Михальчева Екатерина

9 «Б»

МБОУ СОШ № 18, Г. НОВОСИБИРСК Новосибирская обл., г. Новосибирск

I

 

Моисеева Арина

9

БОУ СОШ № 134, Г. ОМСК

II

 

Панкратов Александр

9 «А»

МБОУ ЛИЦЕЙ 73 Алтайский край, г. Барнаул

III

 

Полищук Виктория

9 «В»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

Русмиленко Наталья

9 «А»

МОУ ГОРКОВСКАЯ СОШ, С. ГОРКИ, ШУРЫШКАРСКИЙ Р-Н, ЯНАО

III

 

Сапсай Артур

9 «Б»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

II

 

Тараканова Татьяна

9 «В»

МБОУ ООШ № 2, Г. НЫТВА ПЕРМСКОГО КРАЯ

III

 

Ткаченко Александр

9

МБОУ СОШ № 16 Краснодарский край, Ленинградский р-н, х. Белый

III

 

Чернавина Екатерина

9

МБОУ ЛИЦЕЙ № 200 Новосибирская обл., г. Новосибирск

III

 

Шульга Алевтина

9

МБОУ КОВРИНОВСКАЯ СОШ Ростовская обл., Пролетарский р-н, х. Коврино

III

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Политика обработки и защиты персональных данных
click