Логин
Пароль
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее

Всероссийский конкурс кроссвордов «Красная книга моего края»

d-267-162084     d-267-162086     d-267-162090     d-267-162094     t-267-31421

Всероссийский конкурс кроссвордов
«Красная книга моего края»

 

Итоги мероприятия:

Количество участников, принявших участие в мероприятии: 759.
Количество участников, награжденных Дипломом I степени: 28.
Количество участников, награжденных Дипломом II степени: 47.
Количество участников, награжденных Дипломом III степени: 147.
Список победителей опубликован на сайте www.vot-zadachka.ru

8 класс

Участник

 

Класс

 

Учебное заведение

 

Рейтинг

 

Буделёва Алёна

8 «А»

БОУ ГИМНАЗИЯ № 84, Г. ОМСК Омская обл., г. Омск

III

 

 

Воробьева Софья

8 «Б»

ГБОУ ПЛОСКОШСКАЯ СШИ, ТВЕРСКАЯ ОБЛ. Тверская обл., Торопецкий р-н, п. Плоскошь

III

 

 

Карпеко Анастасия

8 «А»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

 

Константинова Анастасия

8 «Б»

МБОУ СОШ № 144, Г. КАЗАНЬ, ТАТАРСТАН Республика Татарстан, г. Казань

III

 

 

Лимарев Андрей

8 «А»

МБОУ ШОЛОХОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ СТ. ВЁШЕНСКОЙ, РОСТОВСКАЯ ОБЛ.

III

 

 

Моисеева Елена

8 «Б»

МБОУ Г. ИРКУТСКА СОШ № 43

III

 

 

Нежданова Софья

8 «А»

БОУ ГИМНАЗИЯ № 84, Г. ОМСК Омская обл., г. Омск

III

 

 

Некрасова Юля

8

МКС(К)ОУ С(К)ОШИ Д. АВЕРИНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛ. Кировская обл., Афанасьевский р-н, пгт. Афанасьево

III

 

 

Овчинникова Мария

8

МБОУ ДОД ЦВР, Г. НОРИЛЬСК, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ

I

 

 

Пономарёва Мария

8 «Б»

БОУ ГИМНАЗИЯ № 84, Г. ОМСК Омская обл., г. Омск

II

 

 

Попов Николай

8

МБОУ АБАГИНСКАЯ СОШ, С. АБАГА, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ) Республика Якутия, Олекминский у, г. Олекминск

III

 

 

Попова Ксения

8 «А»

МОУ ГУМАНИТАРНАЯ ГИМНАЗИЯ № 8, Г. СЕВЕРОДВИНСК Архангельская обл., г. Северодвинск

III

 

 

Слаутина Наталья

8 «А»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

 

Филимонова Валерия

8

МКОУ СОШ № 26 С. МЕЛЬНИЧНОЕ ПРИМОРСКОГО КРАЯ Приморский край, Красноармейский р-н, с. Мельничное

III

 

 

Че Сергей

8 «Б»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

 

Юрлова Мария

8 «А»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

 

Янес Андрей

8 «Б»

МБОУ ЗСОШ № 1 ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ

II

 

 

 

Координатор – Галимова Э.Г.; Куратор – Лончакова О.А.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Политика обработки и защиты персональных данных
click