Логин
Пароль
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных. Подробнее

Всероссийский конкурс плакатов «Экология и человек»

d-338-162094d-338-162307d-338-221757d-338-221760p-338-221759p-338-221763p-345-162094t-338-28333t-338-31421t-345-28333t-345-31421

Протокол определения победителей мероприятия

 

№ П-338

1. Название мероприятия:

Всероссийский конкурс плакатов «Экология и человек».

2. Организатор мероприятия:

Центр развития мышления и интеллекта (г. Самара).

3. Цели и задачи мероприятия:

Цель:

Помочь учебным заведениям сформировать из участников мероприятий интеллектуально и духовно развитую личность, воспитать такие важные качества, как умение мыслить, быстро адаптироваться к инновациям и постоянно развиваться.

Задачи:

а) стимулирование развития мышления и интеллекта участников;

б) развитие интереса участников к познавательной деятельности с целью получения новых знаний и умений;

в) развитие навыков участников по эффективному поиску, структурированию и качественной обработке информации для получения необходимого результата.

4. Сроки проведения:

Заявки на участие в мероприятии принимались с 05.02.2013 по 10.03.2013 на сайте www.vot-zadachka.ru.

Итоги опубликованы 25.03.2013 на сайте www.vot-zadachka.ru.

5. Определение победителей:

Максимальный балл: 20.

Дипломом I степени награждались участники, набравшие баллов: 20 из 20.

Дипломом II степени награждались участники, набравшие баллов: 19 из 20.

Дипломом III степени награждались участники, набравшие баллов: 18 из 20.

6. Итоги мероприятия:

Количество участников, принявших участие в мероприятии: 1299.

Количество участников, награжденных Дипломом I степени: 56.

Количество участников, награжденных Дипломом II степени: 86.

Количество участников, награжденных Дипломом III степени: 198.

Список победителей опубликован на сайте www.vot-zadachka.ru.

 

8 класс

 

Участник

 

Класс

 

Учебное заведение

 

Рейтинг

 

Алексеева Елена

8 «А»

МБОУ АКСУБАЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ, П. Г. Т. АКСУБАЕВО Республика Татарстан, Аксубаевский р-н, пгт. Аксубаево

III

 

 

Балашова Альбина

8 «Б»

МОБУ ДОД ЦВР РОВЕСНИК Г. СОЧИ Краснодарский край, г. Сочи

II

 

 

Борисова Кристина

8 «А»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

I

 

 

Бычков Сергей

8 «А»

ГБС(К) ОУ № 480, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ г. Санкт-Петербург

III

 

 

Галатов Арсений

8

МБОУ ЗАЙЦЕВСКАЯ СОШ РОСТОВСКОЙ ОБЛ.

III

 

 

Гуликова Наталья Михайловна

8

МОУ СОШ № 13 Ставропольский край, Новоалександровский р-н, п. Светлый

I

 

 

Игошина Арина

8 «А»

ГКС(К)ОУ КАЛУЖСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ № 5 Калужская обл., г. Калуга

III

 

 

Карпова Анна

8 «Б»

МБОУ МИХАЙЛОВСКАЯ РВ (С) ОШ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ.

III

 

 

Карягина Анна

8 «А»

МБОУ СОШ № 2, П. ДУБРОВКА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

III

 

 

Кожевников Максим

8 «Б»

МБОУ СОШ № 2 Г. ЛИВНЫ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

III

 

 

Коркин Алексей

8 «А»

ГКСУВУ СО СОШ № 124, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Свердловская обл., г. Екатеринбург

III

 

 

Косыгин Антон

8

МБОУ СОШ С. ЧЕРНАВА Липецкая обл., Измалковский р-н, с. Чернава

III

 

 

Крайнов Михаил Александрович

8 «Б»

ГБОУ СОШ ИМ. Е. М. ЗЕЛЕНОВА НОВОСЕМЕЙКИНО, САМАРСКАЯ ОБЛ.

III

 

 

Ловцова Виктория

8 «Б»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

I

 

 

Лялина Арина

8 «Г»

МАОУ СОШ № 7 ИМ. Г. К. ЖУКОВА Г. АРМАВИРА, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

III

 

 

Матвеенко Анна

8 «Б»

МОУ РАКИТЯНСКАЯ СОШ № 1, РАКИТЯНСКОГО РАЙОНАБелгородская обл., Ракитянский р-н, п. Ракитное

I

 

 

Мащиков Дмитрий

8 «Б»

МОУ ЛИЦЕЙ № 31, Г. САРАНСК, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ

III

 

 

Миронов Валерий

8 «Б»

ГБС(К) ОУ № 480, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ г. Санкт-Петербург

III

 

 

Михайлова Светлана

8 «Б»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

II

 

 

Нахолина Анна

8 «А»

МБОУ СОШ № 1 ИМЕНИ МАКСИМА ГОРЬКОГО Г. ЧЕРЕПОВЕЦВологодская обл., г. Череповец

II

 

 

Орлова Кристина

8 «Б»

МОУ СОШ № 17, Г. КАРТАЛЫ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинская обл., Карталинский р-н, г. Карталы

III

 

 

Рева Наталья

8 «В»

МКОУ ШКОЛА № 1, С. ХОРОЛЬ, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ Приморский край, Хорольский р-н, с. Хороль

III

 

 

Сергеева Диана

8 «А»

МБОУ АКСУБАЕВСКИЙ ЛИЦЕЙ, П. Г. Т. АКСУБАЕВО Республика Татарстан, Аксубаевский р-н, пгт. Аксубаево

II

 

 

Серикова Татьяна

8 «Б»

МОУ СОШ № 17, Г. КАРТАЛЫ, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ. Челябинская обл., Карталинский р-н, г. Карталы

I

 

 

Строшкова Анастасия

8

МБОУ ЛИЦЕЙ № 5 Г. КАМЫШЛОВ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИСвердловская обл., г. Камышлов

III

 

 

Тарасюк Виктор

8 «А»

ГКСУВУ СО СОШ № 124, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ. Свердловская обл., г. Екатеринбург

III

 

 

Теричева Анастасия

8

МБОУ ДОД ЦДТ, Г. ЧЕРЕПОВЕЦ, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛ.Вологодская обл., г. Череповец

I

 

 

Устинова Ксения

8

ГБОУ ДОД ЭКОЛГО БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, Г. КАЛУГАКалужская обл., г. Калуга

III

 

 

Фёдорова Мария

8 «А»

МБОУ СОШ № 43 Г. ИЖЕВСКА Республика Удмуртия, г. Ижевск

I

 

 

Че Сергей

8 «Б»

МБОУ СОШ № 1 Г. ХОЛМСКА, САХАЛИНСКАЯ ОБЛ. Сахалинская обл., Холмский р-н, г. Холмск

III

 

 

Шевалье Екатерина

8

МКОУ ДЕТСКИЙ ДОМ № 5 Г. МЕЖДУРЕЧЕНСКА КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ.

III

 

 

Шеховцова Виктория

8

БАЗОВАЯ ШКОЛА МАОУ СОШ № 7 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВА Г. АРМАВИРА

II

 

 

Яровой Сергей

8

ГКОУ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ Саратовская обл., г. Пугачев

II

 

 

 

 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Холмска муниципального образования «Холмский городской округ» Сахалинской области
Политика обработки и защиты персональных данных
click